Частное образовательное учреждение

НАЧИНАЕТ НАБОР

НА

2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЗАПИСЬ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:

БУЛЬВАР КОМСОМОЛЬСКИЙ, 35

График работы:

ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы и воскресения

По всем вопросам обращаться по телефонам:

РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН  -  317-055,

СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН  - 8 (950) 560-92-52

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Рекомендуем:

1. Курс "Ментальная арифметика"

Ментальная арифметика - это не математика. Это комплекс упражнений для развития интеллекта. Целью ментальной арифметики является развитие мозга ребёнка, а клетки мозга активно формируются до 12 лет. Не упустите свой шанс! Помогите ребёнку стать умным, всесторонне развитым, эмоционально устойчивым!

2. Курс "Скорочтение. Развитие интеллекта"

Скорочтение обязательно необходимо вашему ребёнку, если он:

- медленно делает домашние задания;

- рассеянный, невнимательный и забывчивый;

- не любит читать и/или плохо читает;

- постоянно "сидит" в Интернет- сети и не заинтересован учёбой.

Обучение проходит в группах. После занятий ребенок не чувствует усталости и утомления, поскольку наряду с упражнениями по чтению, включены упражнения - игры на развитие памяти, внимания, мышления и различные виды гимнастик (для глаз, пальчиковая, «гимнастика для мозга»). Такое чередование позволяет мобилизовать познавательные процессы на достижение основной цели программы, а также сохранить интерес к выполнению сложных упражнений.

Трудно детей своих воспитать,

Многое нужно для этого знать!

Родителям мы хотим пожелать,

Детям всегда и во всём помогать!

В колледж ребёнка собрать,

Напутствия добрые вовремя дать,

Английский им помогать изучать,

А выходной не забыть погулять.

Собрания также все посещать

И про занятия в Колледже не забывать.

А  главное -без сомненья,

Желаем Вам во всём терпенья!

Каким Вы  видите  своего  ребёнка?

Разумеется  - интересным,  открытыми  общительным  человеком.  Вы  стремитесь  подарить  ему отличные перспективы?

Позаботьтесь  об  этом  уже сейчас!

«Колледж международных  связей»  приглашает  ваших  детей  на  курсы  английского  языка.

Обучение  на  курсах английского - это  масса  плюсов для  вашего  ребёнка: успешная  учёба  в  школе, контакты  со сверстниками во  время  отдыха и путешествий (в  дальнейшем - практическая   стажировка  за  рубежом), просмотр фильмов без  перевода и свободное  общение  с  компьютером.

Изучение  английского языка будет  способствовать развитию памяти и интеллекта ребёнка, повысит его  самооценку и уверенность в  себе, укрепит авторитет среди ровесников и учителей.

Цветные и интересные учебники и рабочие тетради специально  разработаны  для  младших  школьников. Весёлые  персонажи, живые диалоги, красочное  оформление многочисленными рисунками, занимательные упражнения и задания помогают постоянно  удерживать внимание и активность учеников.

Процесс  обучения превращается  в увлекательную и  интересную игру!

Обеспечьте своему  ребёнку отличные  перспективы!

Дата последнего обновления страницы 20.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»