Частное образовательное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Колледж международных связей"

О колледже

Колледж международных связей работает в сфере дополнительного образования детей и взрослых, дополнительного профессионального образования, имеет государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и выдает выпускникам свидетельства об обучении.

Обучаясь в нашем Колледже, вы имеете возможность вернуть в налоговых органах 13% затраченной на обучение суммы.

Основная деятельность:       дополнительное образование детей и взрослых, дополнительное профессиональное образование.

Колледж предлагает разнообразные программы обучения  по английскому  языку:

- занимательный  английский для дошкольников;

- английский  для младших школьников;

- английский для подростков;

- подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку;

- английский язык для старших школьников;

- английский для взрослых. Практикум разговорной речи.

Обучение  строится в соответствии с Европейской системой уровней владения иностранным языком.

Высококвалифицированные  преподаватели реализуют образовательные программы,  используя коммуникативную методику, позволяющую развивать все основные языковые навыки: устную и письменную речь, чтение, грамматику, способность воспринимать иностранную  речь на слух.

Все учебные пособия разработаны ведущими зарубежными методистами в соответствии с последними тенденциями в методике преподавания.

Учить английский язык с детства – это интеллектуальное и всестороннее развитие личности ребёнка.

В 2018-2019 учебном году Колледж международных связей совместно с кафедрой иностранного языка УрФУ обучил группу учителей иностранного языка на курсах повышения квалификации по программе "Второй иностранный язык в школе. Немецкий язык".

В 2019-2020 учебном году - открыл два новых образовательных направления:  курс - Ментальная арифметика, курс - Скорочтение. Развитие интеллекта.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»