версия сайта

"Колледж международных связей"

ВНИМАНИЕ!

объявляется набор слушателей

на 2019-2020 учебный год!

Не лишайте Вашего ребёнка возможности погрузиться в удивительный мир английского языка. Современный ребёнок должен владеть иностранным языком.

Практически каждый второй человек в Европе считает обязательным знание многих иностранных языков. Таким всегда и сегодня видится образ человека мыслящего, развитого всесторонне, интересного.

Ученые всего мира утверждают, что:

- дошкольники имеют врождённые способности к освоению базовых структур иностранного языка;

- музыка и иностранный язык в равной степени положительно влияют на восприятие пространства и мыслительные способности детей;

- ни телевидение, ни компьютер или видео не могут произвести такого прорыва в словарном запасе  и синтаксисе, как "живой" язык;

- изучение иностранного языка имеет положительный эффект на эмоциональное и интеллектуальное развитие ребёнка, прививает ему уверенность в себе и повышает самооценку.

Для нас очень важно, чтоб Ваш ребёнок получил не только знания, но и удовольствие от занятий. У нас в Колледже ребёнок приобретёт новых друзей и научится получать удовольствие от общения. Совместные занятия в группе - отличная возможность для развития коммуникабельности и уверенности в себе.

Наши занятия построены на чередовании активных и спокойных видов деятельности, внимание ребёнка сфокусировано на происходящем, динамика занятий не даёт скучать, ребёнок увлечён и настроен на участие.

С чего начать? Позвоните нам! мы будем рады раскрыть лингвистический потенциал Вашего ребёнка!

С нами общаться - приятно, учиться - интересно!

Колледж международных связей ждёт Вас!

Телефоны для справок: 317-055; +7(950)560-92-52

Запись ведётся по адресам:

1. Проспект Победы, д. 61           - ПН, ВТ, ПТ с 15:00 до 19:00

2. Ул.Ленина, д. 16а                      - СР, ЧТ с 15:00 до 19:00

3. Бульвар Комсомольский, д. 35 - ПН-ПТ с 15:00 до 19:00

Вы хотите, чтобы ваш ребенок

в скором времени заговорил  по-английски?

Вы стремитесь подарить ему отличные  перспективы?

Позаботьтесь об этом уже сейчас!

Колледж международных связей

ПРИГЛАШАЕТ:

1.               На курсы английского языка детей и взрослых    по программам:

- английский язык для дошкольников,

- английский язык для младших школьников,

-  английский язык для подростков,

- подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку,

- английский язык для взрослых,

- ментальная арифметика,

- скорочтение. Развитие интеллекта.

2.               В школу  развития «Звёздочки» -  дошкольников  от 4,5 до 7 лет :

·       занимательный английский,

·       речевое развитие,

·       социально-коммуникативное развитие,

·       познавательное развитие

3. На курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, профессионального обучения

Справки по телефонам:   317-055, +7(950) 560-92-52;

Запись по адресу (в летний период):

бульвар Комсомольский, д.35 (вход со стороны ул.Шестакова)(ПН-ПТ с 15:00 до 19:00)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"