Об образовательной организации
Полное наименование организации: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Колледж международных связей"
Краткое наименование организации: ЧОУ ДПО "Колледж международных связей"
Руководитель: Гареева Людмила Григорьевна
Тип образовательной организации: Организация дополнительного образования. Организация дополнительного профессионального образования
Дата создания организации: 01.08.2008

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 623428, Российская Федерация, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Победы пр-кт, д.61
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: 1. Проспект Победы, д.61 - ПН,ВТ,ПТ с 15:00 до 19:00 2. Ул.Ленина, д.16а - СР,ЧТ с 15:00 до 19:00 3. Бульвар Комсомольский, д.35 - ПН-ПТ с 15:00 до 19:00
График работы: Ежедневно. Не работаем в каникулярное время и во время государственных праздников. (Файл (PDF; 518Кб))

Телефон: +7 (3439) 317-055
+7 (950) 560-92-52
E-Mail: colledzms@mail.ru
Официальный сайт: http://colledzms.edusite.ru

Вы хотите, чтоб Ваш ребёнок в скором времени заговорил по - английски?

Вы стремитесь подарить ему отличные перспективы?

Позаботьтесь об этом уже сейчас!

Колледж международных связей ждёт Вас!

В 2019-2020 учебном году Колледж реализует следующие учебные  программы:

- английский язык для дошкольников,

- английский язык для младших школьников,

- английский язык для подростков,

-  начальный курс китайского языка,

ментальная арифметика,

- скорочтение. Развитие интеллекта.

Колледж имеет возможность и необходимую базу для  подготовки дошкольников к школе, а также  для реализации программ по повышению квалификации  и переподготовке педагогов по программе "Второй иностранный язык в школе" (немецкий, французский) с выдачей  свидетельств, удостоверений, дипломов установленного образца в зависимости от выбранной программы.